Может ли Альфа-Банк списать средства с моего зарплатного счета для погашения задолженности по кредиту?

• г. Волжский

Ситуация такая: устраиваюсь работать на предприятие, зарплату выплачивают на карту банка (Альфа-Банк) . Я являюсь должником по кредиту данного банка. Вопрос: может ли Альфа-Банк списать средства с моего зарплатного счёта, в счёт погашения задолженности по кредиту. Судов и решений по задолженности по кредиту не имеется. За ответ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На практике могут.