Может ли Альфа-Банк списать средства с моего зарплатного счета для погашения задолженности по кредиту?
• г. Волжский
Ситуация такая: устраиваюсь работать на предприятие, зарплату выплачивают на карту банка (Альфа-Банк) . Я являюсь должником по кредиту данного банка. Вопрос: может ли Альфа-Банк списать средства с моего зарплатного счёта, в счёт погашения задолженности по кредиту. Судов и решений по задолженности по кредиту не имеется. За ответ заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Кингисепп
На практике могут.