Как узнать дату осуждения через интернет, если не помню точную дату и сейчас судимость погашена?

• г. Черепаново

В 2010 году мне довали 120 часов отработки. Сейчас судимость погашена, у меня запросили когда я была осуждена, но я не помню точную дату. КАК МНЕ УЗНАТЬ ДАТУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Через интернет законных способов узнать не существует.

Однако существует возможность на портале "Государственные услуги" заказать справку о наличии(отсутствии) судимости, но получать эту справку все же придется в МВД.

Тут один чудак продавал базу данных и в консультациях спрашивал, что мне за это будет.

Базы данных действительно продают в интернете. И МВД про это, как ни странно, знает. Говорят, сложно доказать факт состава преступления.

Последнее время им всё сложно дается.

Полагаю, мешает фуражка от Юдашкина