Квартира не приватизированная. Приписана дочь от первого брака и я.имеет ли бывшая жена право на кв.у неё есть жил площадь своя.

• г. Калуга

Квартира не приватезированная. Приписана дочь от первого брака и я.имеет ли бывшая жена право на кв.у неё есть жил площадь своя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если бывшая жена не зарегистрирована там, то права на данное жилье у нее нет

Если бывш. жена не прописана по данному адресу, то не имеет.

Если бывшая супруга не зарегистрирована в этой квартире, то прав она никаких не имеет. Право на приватизацию имеют только зарегистрированные лица.