Продал авто через автосалон, не получил деньги - что делать?

• г. Рязань

Мой автомобиль был продан через автосалон б.у.два месяца назад. Деньги мне не заплатили. Постоянные отговорки заболел директор. Или бухгалтер. И т.п.в договоре не указан срок перевода денег за прданный авто. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Всё что можно посоветовать в данной ситуации - обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

С уважением