Как расторгнуть договор о кредите на покупку косметики и сертификат в Mon Platin?

• г. Калининград

Я оформила кредит на покупку косметики + некоторый сертификат в Mon platin на 135000 две недели назад. Необходимо расторжение договора с банком в связи с тем, что уезжаю жить в Крым, там предоставить продолжение этих услуг не сможет эта организация. А впереди еще полтора года... Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться на личную консультацию к юристу, оплатить его работу - он займется расторжением договора и возвратом.