Возможно ли оформление аварийного погреба в собственность соседки, примыкающей к нашему дому?

• г. Белгород

К фасаду моего дома прилегает участок 0,2 сотки с аварийным погребом-самозахват (без документов), территория улицы. Соседка, которая считает его своим живёт через дорогу от участка. Может ли она его оформить в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможет оформить.