Как узаконить колясочную, сделанную самостоятельно под лестничной клеткой, на первом этаже многоквартирного дома.

• г. Печора

Как узаконить колясочную, сделанную самостоятельно под лестничной клеткой, на первом этаже многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно провести общее собрание собственников МКД, где и решить вопрос с узакониваем данного места.