Какую квартиру дадут при сносе дома и стоит ли приватизировать до 1 марта 2015 года?

• г. Якутск

Я живу в г.Якутске Республики Саха (Якутия). Наша квартира не приватизирована. Должны сносить. Квартира двухкомнатная, 36 кв.м. Прописаны 5 человек. Какую квартиру дадут при сносе дома? С учетом на 1 го чел. 18 кв.м. или равноценную по квадратуре? И стоит ли приватизировать дом до 1 го марта 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! равноценную по квадратуре