Брата обвиняют в хранении наркотиков, экспертиза показала хронический алкоголизм - есть ли шанс спасти его от тюремного заключения?

• г. Москва

Брата посадили в СИЗО, будет суд в феврале.

Экспертиза поставила хронический алкоголизм.

Но вменяем. Хранение наркотиков (нашли в пакете, отпечатки пальцев есть, в крови не обнаружено). Бомжует четвертый год. Можно ли его спасти? Вину не признает.

Ответы на вопрос (4):

Ольга, не хочется Вас расстраивать, но реального лишения свободвине избежать, тем более что вину он не признает

Здравствуйте. Необходимо обращаться к адвокату.