Нарушение права на свободу выражения мнений - полиция запретила мне повесить плакат на балконе

• г. Уфа

Я повесила на балкон своей квартиры плакат против застройки на детской площадке. Ко мне ворвались в квартиру участковый и 2 полицейских обвиняя меня по статье ФЗ№54.Выписали предупреждение. Подскажите пожалуйста правомерны ли их действия и могу ли я вернуть плакат. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Правомерны. Не санкционированный протест.

А как же мои конституционные права?Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. статья 25,29? Спасибо Вам за ответ!

А как же мои конституционные права?Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. статья 25,29? Спасибо Вам за ответ! и если можно пояснения правомерности полицейских. я же не проводила митингов,собраний и т.д.?

Ирина, Ваша реализация конституционных прав не должна нарушать права и законные интересы граждан и юр.лиц, а также нормы поведения в обществе при реализации прав.

все митинги должны проходить с уведомления администрации.