Проблемы с разделом имущества после развода - неприязнь, отказ от продажи квартиры и доли. Как решить ситуацию?

• г. Аша

После развода у мужа 3\8 у меня 5\8 долей в 3 х комн кв.Я живу с сыном 35 лет, бывш муж с сожительницей, Судом опред порядок пользования. Продать кв муж не согл, продать долю тоже, отношения неприязн, что тделать?

Ответы на вопрос (6):

Предложите вы ему выкупить вашу долю ст. 250 ГК РФ.

ВЫкупить долю нет денег у него!Могу ли я перевести доли в комнаты,чтобы потом их продать?

Нет, в комнаты выделить врядли получится. Вы можете просто продать свою долю.