Запрос на возврат несуществующего телефона и требование личной информации - предупреждение о возможных негативных последствиях

• г. Москва

Написали через контакт. Просят вернуть кредит за телефон который я не приобретала. И спрашивают некоторую личную информацию. И написали, что третьи лица у меня его будут выбивать и они не отвечают за их действия.

Ответы на вопрос (1):

по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.