Вопрос о возможности отказаться от выплаты элементов после развода

• г. Советский

Я после женитьбы удочерил ребенка прожили чуть больше года, друг друга не поняли решили раз вестись а после развода бывшая жена подала на элементы. Могули я отказаться от элементов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как удочерили ребенка.

Я после женитьбы удочерил ребенка прожили чуть больше года ,друг друга не поняли решили раз вестись а после развода бывшая жена подала на элементы . Могули я отказаться от элементов?