Хотела бы узнать, я имею право на какие либо льготы, пособия?

• г. Москва

Я одна воспитываю сына. Ему 3 г.6 мес. Отношения с отцом ребенка не зарегестрированы. Хотела бы узнать, я имею право на какие либо льготы, пособия? Считаюсь матерью одиночкой, а в собесе отвечают, т. к. мой доход превышает положенную сумму, поэтому мне не положено. Естественно мне приходится подрабатывать, чтобы обеспечивать себя и ребенка. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на налоговый вычет.