Купил участок с фундаментом, дадут ли разрешения на реконструкцию фундамента и строительства?

• г. Краснодар

Купил участок с фундаментом, дадут ли разрешения на реконструкию фундамента и строительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Узнайте в местной администрации.

Уточните вопрос. Разрешение на строительство у прежнего собственника земельного участка было? За подробной письменной консультацией по вопросу сбора документов на разрешения на строительство могу ответить на эл. почту.