Возможно ли официальное создание открытой финансовой интернет-пирамиды со всеми необходимыми платежами и налогами?

• г. Москва

Возможно ли официальное создание открытой финансовой internet пирамиды (с конкретным указанием всех платежей для всех участников пирамиды, с налоговыми отчислениями) ? (К примеру как услуга для возможности зароботка участниками).

Если да, то как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, создание интернет-пирамиды возможно, но практика показывает, что деятельность учредителей абсолютно всех финансовых пирамид подподает под состав предусмотренный ст.159 УК РФ.

С уважением, Старовойтов А.В.