Кто должен устранить утечку водопровода у дома на блокированной застройке - собственники или администрация сельского поселения?

• г. Киров

У дома, блокированной застройки, на подводке водопровода к основной сетке магистрали образовалась течь, вода поступает в подполье дома. Земля принадлежит сельскому поселению. Кто должен устранить утечку-собственники дома или администрация сельского поселения?

Ответы на вопрос (1):

А что в договоре по эксплуатационной ответственности сказано?