Сын учится заочно и работает - проблемы с оплатой образования в техникуме и институте

• г. Лангепас

Мой сын учиться заочно и работает, первое образование в техникуме на работе оплатили только две сессии, преддипломную сессию и защиту диплома оплачивать отказались. Сейчас он учиться в институте. Ему оплачивают обучение но в преддипломной сессии требуют писать в заявлении. Что высшее образование первичное, если не укажет откажут об оплате. С какой целью эти требования? Спасибо

--

Т@тьян@ !

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требования не правомерны- если есть справка- вызов- обязаны оплатить нахождение на сессии.

Здравствуйте, если часть учебы оплачено организацией первого обучения и оплачивают другое высшее образование. какая моя ответственность ?