За какой период должны предупредить о сокращении, и какая компенсация должна быть выплачена?

• г. Москва

За какой период должны предупредить о сокращении, и какая компенсация должна быть выплочена?

Ответы на вопрос (1):

Предупредить должны за два месяца. Компенсация – выходное пособие сначала в размере месячного заработка, потом, если не трудоустроитесь – ещё за два месяца.