Работодатель предложил аванс при условии подписания документов на сдачу чермета - что делать?

• г. Кинешма

Я устроилась месяц назад на работу (но в трудовой записей пока нет об устройстве), через 2 недели придя к работодателю попросить аванс, он мне сказал, что даст, если я подпишу бумаги. Когда я начала читать, это были документы на сдачуякобы мною ему чермета, бухгалтер сказала, что он все подписывают такие бумаги. Я подписала. А теперь, выясняется, что если я рассчитаюсь с работы, то я буду платить сама налоги большие. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ