Как изменить правообладателя в кадастровом паспорте при отказе в Свидетельстве о праве собственности на земельный участок?

• г. Новосибирск

Как заменить правообладателя в кадастровом паспорте? Договор купли-продажи дома от апреля 1995 года, договор удостоверен нотариусом и зарегистрирован в БТИ. В Свидетельстве о праве собственности на земельный участок отказано, т.к в кадастровом паспорте указан первый собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера.

Кадастровый паспорт не является правоустанавливающим документом это технический документ. Вам надо прийти на очную консультацию к юристу. Так как, не достаточно информации для ответа. Или можете написать подробнее в "личную переписку" попробую разобраться.