Отсутствие завещания на квартиру после смерти матери - Как решить вопрос без разрушения отношений?

• г. Ташкент

Умерла Мама в весьма почтенном возрасте (Царство ей небесное) Старшая сестра ещё при жизни мамы говорила, что есть мамино завещание на квартиру (она жила отдельно), но сейчас завещание мне не показывает. Я не хочу её обежать и тем более портить с ней отношения Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Она не может его показать, так как завещания у сестры нет. Оно у нотариуса. Обратитесь в нотариальную палату города и узнайте у какого нотариуса наследственное дело.