Проблемы с оплатой аренды столовой в общежитии института - возможно ли отказать в начислении пени за просрочку платежей?

• г. Тамбов

Наша организация арендует помещение столовой в общежитии института. В общежитии строгая пропускная система, студентов мало, выручка минимальная и отсюда задержки с оплатой аренды. Может ли комитет по управлению имуществом разрешить институту не начислять пени за просрочку платежей, исходя из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос может быть разрешен положительно. обратитесь к адвокату