Может ли 19-летний парень, учится в техникуме и подрабатывающий на ИП, получить условный срок за новое преступление?

• г. Иркутск

Вопрос такой, парень 19 лет, не женат, учится на 2 курсе техникума, банковское дело, подрабатывает на ип, грузчиком, все справки имеются, 8 августа 2014 года был приговорен к 4 годам условно по статье 162 ч 2, недавно 29 декабря появилась новая статья 158 ч 1, на пьяную голову, ущерб возмещен в размере 7000 тысяч рублей, возможно ли получить еще одно условное?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность очень низкая.

Скорее всего будет реальное плюсоватся со старым.