Как получить справку о принадлежности квартиры к городу при подаче на приватизацию?

• г. Санкт-Петербург

При подаче документов на приватизацию квартиры выяснилось, что данная недвижимость не принадлежит городу и просят предоставить справку. Как она называется и где её брать?

Ответы на вопрос (1):

если жилой дом ведомственный (например, принадлежит воинской части или какому-то предприятию) то там и брать справку, написать заявление на имя руководства.