Как защитить счет в Сбербанке и избежать ареста в исполнительном производстве после суда с банком?

• г. Курск

Состоялся суд с банком думаю что скоро у приставов будет заведено исполнительное производство как не допустить чтобы они арестовали счет в сбербанке на который перечисляют детское пособие? Беспокоюсь потому что у двух моих знакомых так и сделали. Думаю что и меня это ждёт.

Ответы на вопрос (2):

Заранее возьмите в суд защитил справку о ваших детских пособиях. Как только исполнительное производство будет возбуждено – предоставьте её приставам.

Принесите им справку из соц. защиты о том что на ваш счет поступают детские пособия.