Если подлинность подписи в завещании наследодателя вызывает сомнение. Что делать?

• г. Тамбов

Если подленность подписи в завещании наследодателя вызывает сомнение. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Заявлять ходатайства о назначении почерковедческой экспертизы.

Все споры в данном случае решаются в судебном порядке, с привлечением эксперта.

Заказывать почерковедческую экспертизу.

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об оспаривании завещания, в рамках рассмотрения гражданского дела заявлять ходатайство о проведении экспертизы