Совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения - лишили ли меня прав?

• г. Магнитогорск

Совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения (пострадавших нет) 02.11.2014. Сотрудники ДПС провели осведетельствование, что подтвердило состояние опьяненя. Однако по настоящее время (12.02.2015) меня не вызвали ни в ГАИ, ни в суд. Как определить лишили ли меня прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в канцелярию мирового судьи, который должен вести это дело.