Если мать несовершеннолетнего ребенка (собственника)

• г. Санкт-Петербург

Если мать несовершеннолетнего ребенка (собственника) не хочет чтобы в однокомнатной квартире где собственником доли является его отец был прописан еще человек, какие права у несовершеннолетнего ребенка есть?

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе на свою долю зарегистрировать по своему усмотрению Доля ребенка при этом не уменьшается.