Набежавшая сумма алиментов за 8 лет - 704 тыс. рублей. Как такое возможно без официальной работы?

• г. Вологда

Мой муж не платил алименты 8 лет (знаю, что плохо поступил), и на данный момент набежала сумма 704 тыс. руб. Откуда такая сумма? Официально негде не работал.

Ответы на вопрос (3):

Приставы насчитали как с неработающего.

Здравствуйте, в данном случае это накопился долг по алиментам. То, что супруг не работал не освобождает его от алиментов.

Это лучший ответ

Данная сумма это долг по алиментам, который начислялся когда должник нигде официально не работал, от средней заработной платы по России.