Покупатель столкнулся с браком планшета и не получил возмещение

• г. Челябинск

Купили планшет он оказался бракованным. Пришли туда сказали что технически невозможно сложный товар. Раз 5 уже отдавали в ремонт, просили вернуть деньги или аналог. Сказали что причин нет. все заявления на руках.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд.

Здравствуйте! "Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"

Вам поможет только суд,вы вправе взыскать стоимость товара,неустойку и штраф.Обращайтесь поможем