Как приватизировать дом после приватизации земли и наделить его долями для внуков?
• г. Челябинск
У нас родители живут в деревне они купили дом и землю ещё в начале 90-х годах, снесли старый дом и построили новый в 1995 году потом они в 2005 году приватизировали землю, а дом не приватизировали, что можно сейчас сделать, ведь приватизация идёт до 1 марта, и ещё мы хотели их внуков наделить долями на этот дом. Подскажите пожалуйста как нам всё это сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Стандартным способом начать сбор документов и узаконить через суд.Обращайтесь мы находимся в Челябинске, разъясню.
Спросить12.02.2015, 20:56,
г. Челябинск
Приватизировать СВОЮ собственность не требуется.
В судебном порядке признавайте за родителями право собственности на возведённый жилой дом.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.