Вопрос о наличии льгот по транспортному налогу для ветерана боевых действий с двумя автомобилями разной мощности.

• г. Краснодар

Вопрос по льготе на транспортный налог. Являюсь ветераном боевых действий. Имею два авто одно до 100 л.с второе 250 л. с. есть ли для меня льготы по налогу.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в налоговой, льготы в каждом городе свои, где то есть а где то нет, если есть льгота то она дается только на одно авто до 100 л.с.