Как доказать свое здоровье, если врачи ошибочно считают меня больным и помещали в психбольницу?

• г. Москва

Был помещён несколько раз в психбольницу, врачи настаивают болен, я говорю нет, они приводят доводы со слов жены, я привожу справки что прошёл медкомиссию по форме 001 у. как доказать, что они неправы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы пройдите обследования в клинике другой

Жена твоя, явно бывшая, права. Тебе точно место в дурке, и пожизненно. Там подколют, расслабишься, успокоишься. А если нет - дозу прибавят и сделают из тебя овощеподобное.