Как бороться с проблемой алкоголиков и дебоширов в нашем доме - советы для жителей и поиск решений

• г. Ижевск

В нашем доме живут алкоголики, дебоширы, к ним приходят такие же друзья. Они пьют, курят, гадят в подъезде. Как найти на них управу? Что делать живущим рядом с ними?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно на участкового своего наседать. Это - его работа.

К участковому постоянно оращаемся и в устном, и в письменном виде. Он с ними поговорит и все.