Могу ли я претендовать на получение земельного участка по программе, если мой старший ребенок, исполнившемуся 18 лет, всё ещё учится в средней школе?
• г. Урай
В марте 2014 у меня родился 3 ребенок, но в ноябре старшему ребенку исполнилось 18 лет но он ещё учится в средней школе, могу ли я претендовать на получение земельного участка по программе?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
К сожалению нет из за возраста старшего ребенка Значение имеет возраст а не факт учебы в школе