Возможно ли учредителю ООО получить выписку по расчетному счету и как составить заявление - оригинал или копия Выписки из ЕГРЮЛ прикладывать?

• г. Санкт-Петербург

Может ли учредитель ООО (доля 19% в УК) сам лично получить выписку из банка по расчетному счету. Как написать заявление? Приложить копию Выписки из ЕГРЮЛ или оригинал? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может получить- прилагайте выписку из ЕГРЮЛ, взятую из налоговой.