Если по необъяснимой причине мерчендайзеру закрыли вход в гипермаркет и начальство требует по собственному! Что делать?

• г. Красноярск

Если по необьеснимой причине мерчендайзеру закрыли вход в гипермаркет и начальство требует по собственному! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Основания? Полагаю, они есть. так что, лучше по собственному.

Основания таковы , накрасила губы помадой - тестером в рабочее время ? А где же выговор , штраф , а как так сразу закрыть . А фирме уволить ?

Ну, это не основание, Екатерина. Сразу уволить без наложения обоснованного дисциплинарного взыскания не могут. так что, сможете обжаловать увольнение.

Супервайзер просит по собственному , я ещё не уволена , но и уходить не хочу т.к. работы нет , но если не напишу оставят без денег ( не выплатят даже з/п) , а я один кормилец в семье я и дочь 10 лет .