Законные аргументы для допуска сотрудника к работе мерчендайзером и основания для его увольнения

• г. Санкт-Петербург

Приняли на работу сотрудника на должность мерчендайзера (выкладка товара в торговой точке) Однако, служба безопасности торговой сети, в которой должен работать мерчендайзер не допустила его к работе без объяснения причин. Наша служба безопасности никакого компромата не нашла на этого сотрудника. Есть ли законные аргументы как сделать так чтобы работника допустили? Или нет? Тогда на каком основании нам увольнять сотрудника? Законно ли это, имеем ли мы по такой причине право уволить человека?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Вашего договора с сетью.