Риск обязательств при опоздании на подписание контракта

• г. Благовещенск

Не вовремя подписала контракт, опоздание на 1 день. Обеспечение отправили, контракт подписали, т.к. РТС Тендер не блокирует возможности подписания. Заказчик не возражает подписать с нами контракт. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если Заказчик не станет направлять в УФАС информацию для включения в РНП, Вам думаю ничего, а вот заказчику КО могут погрозить.

Думаю для подстраховки Вам необходимо подготовить письмо согласно которого вы уведомляете о "ЧП" и невозможности подписания контракта в последний день.

Даже если будет жалоба в ФАС, что невовремя подписали, при заключенном контракте Вас наврятли внесут в РНП.