Можно ли вернуть деньги в судебном порядке?

• г. Канск

В связи с внезапной смертью матери моя знакомая была вынужденна отказаться от путевки в Египет за 24 часа до вылета. В возврате стоимости путевки Туроператор отказал, ссылаясь на соглашение к Договору в соответствии с которым при аннуляции меннее чем за 3 дня стоимость путевки не возвращается. Можно ли вернуть деньги в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Увы. Если нет страховки от невыезда, деньги вернуть Вы не сможете.