Проблема с задолженностью по алиментам - почему приставы не принимают решительные действия?

• г. Благовещенск

Задолженность моего мужа по алиментам составляет свыше 300 тыс. рублей. Каждый месяц он высылает по 4 тыс., не погашая тем самым долг, а увеличивая. От пристава никаких решительных действий по отношению к моему бывшему мужу не принимается. Я подавала жалобу в прокуратуру. Ответ мне пришёл от пристава о том, что в собственности моего бывшего супруга имеется земельный участок и на него наложен арест в связи с алиментным долгом. И на этом всё! Что мне делать? Неужели они не должны выставить участок на продажу и отдать мне долг?

Ответы на вопрос (1):

Да должны выставить участок на торги и за счет вырученных денег гасить долг Напишите жалобу в Управление ФССП по вашей Амурской области на бездействие судебных приставов На практике такие жалобы помогают