Девушка 1993 года рождения оскорбила и унизила матерными словами мою дочь в лифте нашего дома, но никто не вмешался. Как привлечь ее к ответственности?
• г. Новосибирск
В лифте дома, девушка 1993 года рождения, проживающая так же в этом доме, оскорбила и унизила матерными словами мою дочь,2005 года рождения (целым потоком, которые ребенок не может повторить). Ребенок плакала от обиды почти час, я не могла ее успокоить. Никто из ехавших в этом лифте не сделал замечания хамке! Т.к. она может броситься в драку на любого, кто посмеет ей его сделать! Подобные факты были в офисе ТСЖ нашего дома. Хочу призвать к ответственности и наказать ее материально за причиненные унижения.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
В прокуратуру обращайтесь (ст. 5.61 КоАП РФ)
Спросить13.02.2015, 08:25,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Если нужна помощь,