Финансовые проблемы после гражданского брака - мужу грозит выплатить кредит за автомобиль бывшей жены

• г. Хабаровск

Результаты поиска: мы с мужем живем 7 лет, у нас есть ребенок, но у мужа от гражданского брака есть ребенок инвалид, бывшая граждаская жена взяла кредит купила машину и грозится что бывший гражданский муж будет выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (2):

успокойтесь -это не более чем пустые угрозы При сожительстве за оплату кредита отвечает только тот кто взял кредит в отличие от нормального брака

Вера, вам ничего не грозит, ведь брак был не официальный.