Кто устанавливает процент вычета из заработной платы после не уплаты по кредиту и просроченной задолженности по нему?

• г. Лесозаводск

Кто устанавливает процент высчета из заработной платы после не уплаты по кредиту и просроченной задолжнасти по нему?

Ответы на вопрос (2):

Устанавливают приставы.

если есть решение суда по взысканию задолженности, и имеется исполнительный лист, то приставы , если нет таких решений,то никто, кроме вас, банк может только неустойку и проценты просрочки и то в период действия договора