Завершение действия срочного трудового договора - что делать после увольнения основного работника?

• г. Зеленодольск

13.02.2015 заканчивается действие срочного трудового договора (я временный работник в отпуске по уходу за ребенком до 1

Здравствуйте! 13.02.2015 заканчивается действие срочного трудового договора (я временный работник в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет). 13.02.2015 увольняется основной работник. Что будет со мной и какие действия мне надо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Ваш срочный трудовой договор дом превратится в бессрочный. Напишите заявление работодателю с просьбой Предоставить вам освободившееся место основного работника.