Помощь нужна! Несправедливое обвинение в торговле спайсом - игнорируются доказательства, главный свидетель подвергается давлению.

• г. Янаул

Помогите нам. Моего мужа обвиняют в торговли спайса, но он этого не делал. У нас есть доказательства но их не принимают. Давят на главного свидетеля, пугают его и он идет на их поводу.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НЕОБХОДИМ ПОРЯДОЧНЫЙ адвокат по МЕЧТУ.

УДАЧИ ВАМ