Что делать, если оторвался каблук на зимних ботинках после истечения месячной гарантии

• г. Люберцы

2 месяца назад приобрел мужские зимние ботинки, на одном из них входе использования оторвался каблук. Месячная гарантия уже давно прошла но что теперь мне делать с этой обувью и возможно ли ее вернуть по закону. Гарантия производителя составляет 1 год кажется.

Ответы на вопрос (1):

Претензия магазину - экспертиза - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ