Сколько оформляется купля продажа квартиры? Приватизирована, один собственник, прописана одна, покупатель имеется.

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (1):

Регистрация происходит от 2-х недель до 1 месяца. Это если Вы сдали полный пакет документов в рег.службу. Сам договор купли-продажи можно составить за 1 день при наличии всех необходимых документов.