Как оформить передачу денег в возмещение ущерба за своего сына, находящегося в тюрьме, после того, как он попал в аварию, взяв у друга машину по согласию?

• г. Десногорск

Мой сын сидит в тюрьме. До осуждения он взял у приятеля машину (По согласию) и попал в аварию. МАшина получила серьезные повреждения. Как я могу оформит передачу денег в возмещение ущерба за своего сына.

Ответы на вопрос (2):

Оформите расписку о передаче денежных средств в счет погашения ущерба.

Договором либо распиской